Смеситель для ванны VENTA в цвете хром с поворотным "гусаком".
В комплекте: шланг для душа, лейка, кронштейн для лейки, эксцентрики для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







