Смеситель для ванны SOLONE в цвете хром с коротким изливом, монолитный.
В комплекте: шланг для душа, лейка, кронштейн для лейки, эксцентрики для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








