Латунный хромированный кран для подключения сантехнических приборов SOLOMON 1/2"*1/2" Retro.
Кран полуоборотный угловой, материал изготовления: латунь марки CW614N.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


