Гнущийся шланг для воды в полиамидной оплетке производство компании MATEU.
Высокое качество и надежность шлангов FIL-NOX обеспечат длительный срок службы изделия, а полиамидная оплетка защитит шланг от запотевания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mateu |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для бойлеров, Для биде, Для унитазов, Для газовых колонок, Для душевых кабин |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Длина | 800 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
