Смеситель для ванны из нержавеющей стали CHAMPION с поворотным “гусаком” 90 град.
Длина гусака 18 см, шланг для душа, лейка, кронштейн для душа в комплекте.
Данная модель укомплектована качественным картриджем 35 мм для регулировки напора воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 90 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴





