Монокран из нержавеющей стали MIXXUS MONO 07 на одну воду после очистки. Установка рядом с основным смесителем и подключение под фильтр очистки воды. Крепление на гайке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴




