Паяльник для сварки полипропиленовых труб EUROPRODUCT мощностью 2000 Вт. У комплекті:
-насадки 50,63,75,90,110 мм
-подставка-стобцина под паяльник
-крепильные винты, ключ-шестигранник
- металлический кейс
Паяльник имеет два тена (1000Вт+1000Вт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴



