Шланг для душа силиконовый KOER 150 см. в цвете хром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для душевых кабин, для ванны |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

