Латунный шаровой кран 1/2" SELBA (внешня-внутрення) PN40 полнопроходный (красная бабочка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Красный |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

