Закажи и получи подарокВы экономите 590 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная мойка из нержавеющей стали ZERIX 50х45»
Стильная и функциональная кухонная мойка из нержавеющей стали ТМ. ZERIX. Прямоугольная форма размером 50х45 см., толщина 3.0/0,8 мм. Сифон и крепление в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴




