Смеситель для ванны HAIBA GERMES 009 изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием. Картридж 40 мм, лійка 3 режими, шланг для душу 150 см, кронштейн для душу.
Качественно выполненный, стильный дизайн, длительный срок использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 168 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 634 ₴







