Паяльник для сварки полипропиленовых труб САНКОМ мощностью 750 Вт.
У комплекті:
-насадки 20,25,32 мм (плоские)
-подставка под паяльник
-крепильные винты, ключ-шестигранник
- пластиковый кейс
Паяльник имеет терморегулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | O&L |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





