Лейка для ручного душа KOER черного цвета, с тремя режимами струи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴



