Лейка для душа KOER в цвете хром, с тремя режимами струи 240х135 мм. Удобная кнопка переключения режимов, силиконовые форсунки для легкой очистки. Эффектный внешний дизайн и удобный функционал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 135 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴



